
Изоляция листовая 6мм*1м EPDM KAIFLEX KAIMANN (высокотемпературный вспененный каучук).Теплоизоляция полотно
365,65 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- Под заказ
- Код: EPDM ROLL
Отправка с 14 мая 2026+380 (50) 486-22-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Kaiflex EPDM применяется для изоляции и защиты высокотемпературных систем, парового и котельного оборудования, систем отопления, горячего водоснабжения. Сохраняет эластичность во всем диапазоне рабочих температур. Полотна высокотемпературные из вспененного каучука Kaiflex EPDM экологически чисты, не токсичны, не поддерживают горение. Благодаря специальному химическому составу могут применяться для теплоизоляции паропроводов, тепловых пунктов, в отопительных системах, а, в комбинации со специальными покрытиями, для изоляции газо-, бензо- и нефтепроводов, работающих в контакте с агрессивными средами.
Технические характеристики:
Диапазон рабочих температур: от –50°C до +150°C (+175°C)
Теплопроводность: 0,038 Вт / (м•К) при 0°C; 0,042 Вт / (м•К) при +40°C.
Коэффициент сопротивления диффузии водяного пара: более 3000
Группа горючести: Г1 (материал не поддерживает горения).
Цвет: черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaiflex |
| Страна производитель | Германия |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Водопоглощение | 0.1 % |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Максимальная рабочая температура | 175 град. |
| Материал изоляции | Вспененный каучук |
| Плотность | 75 кг/м3 |
| Теплопроводность | 0.038 Вт/мК |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Размеры | |
| Длина | 18 м |
| Толщина изоляции | 6 мм |
| Ширина | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 365,65 ₴/кв.м
