
AcousticWool Sonet 50мм акустическая минвата (6 м2/упак.)
260 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- Код: SONET
Однородная структура плиты, хаотичное расположение волокон и оптимальная плотность материала обеспечивают высокий уровень поглощения звука и отсутствие усадки в течение длительного периода эксплуатации.
Особенно эффективно применение акустической ваты AcousticWool Sonet в каркасных конструкциях в комбинации со звукоизоляционными креплениями Vibrofix.
Область применения
Звукоизоляция стен пола и потолка.
Акустическая минеральная вата AcousticWool Sonet применяется в качестве среднего звукоизоляционного и звукопоглощающего слоя в конструкциях:
• каркасно-обшивных перегородок и облицовок в системах сухого строительства;
• подвесных звукоизоляционных потолков;
• деревянных межэтажных перекрытий и плавающих полов;
• звукопоглощающих облицовок и акустических экранов;
• акустических натяжных потолков.
Основное назначение акустической минеральной ваты AcousticWool - звукоизоляция стен пола и потолка.
.jpg)
• Сертифицировано в Украине
• Повышенные звукопоглощающие свойства
Однородная структура плит AcousticWool Sonet обеспечивает высокий уровень звукопоглощения, что подтверждено результатами квлификационных испытаний.
• Пожарная и гигиеническая безопасность
Акустическая минеральная вата AcousticWool Sonet химически инертна, гигиенически безопасна и относится к группе негорючих материалов (группа горючести НГ);
• Удобство монтажа
Акустическая минеральная вата AcousticWool Sonet выпускается в форме плит шириной 600 мм, что позволяет устанавливать материал в стандартный металлический каркас системы сухого строительства (Knauf, Rigips...) без дополнительных креплений.
Технические характеристики
| Объемная плотность, ρ |
48 кг/м3
|
| Коэффициент теплопроводности, λD |
0,036 Вт/м·ºC
|
| Объемная сорбционная влажность при 100% влажности воздуха |
≤0,5 %
|
| Группа горючести |
НГ (негорючий материал)
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AcousticWool |
| Страна производитель | Украина |
| Форма поставки материала | Плита |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Коэффициент звукопоглощения | 1 |
| Плотность | 48 кг/м³ |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Эластичность материала | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Без покрытия |
| Минимальная рабочая температура | -100 град. |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Максимальная рабочая температура | 600 град. |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
- Цена: 260 ₴/кв.м