
Шумо-звукоизоляция NSP MultiLayer (SOFT) 8мм (395x500мм)
1 950 ₴/комплект
- В наличии
- Код: NSP
+380 (50) 486-22-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шумопоглощение до 24 dB
Акустическая изоляция NSP (SOFT) – это простое и очень эффективное решение. Оно предназначено для снижения шума систем водоснабжения, канализации, вентиляции, воздуховодов, конвертеров и т.д. В отличие от существующих на рынке аналогов, NSP (SOFT) сочетает в себе уникальные звукоизолирующие и теплоизолирующие свойства, а также удобство монтажа.
Это многослойная изоляция, состоящая из синтетического каучука, алюминиевой фольги и бутилкаучука, работает по принципу отражения и поглощения звука, что позволяет решить проблему некомфортного шума вашей канализации.
Материал эффективно применяется для борьбы с бытовым шумом, а именно:
-
для звукоизоляции стальных ванн, канализационных стояков, моек
-
металлических элементов разных конструкций
Преимущества:
-
защищает поверхности от повреждений и коррозии
-
устойчив к повышенной температуре за счет наличия внешнего слоя фольги
-
имеет длительный срок эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма поставки материала | Лист |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Эластичность материала | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Фольга |
| Минимальная рабочая температура | -60 град. |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Теплопроводность | 0.038 |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Водопоглощение | 1 % |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴/комплект