
Каучук Фольга Клей 32 мм ODE R-FLEX. ALU+клей. Вспененный листовой каучук с фольгой и клеем 32 мм.
932 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- Код: ODE R-FLEX ROLL
ODE R-FLEX (Турция) - это высококачественная листовая изоляция из вспененного синтетического каучука с мелкоячеистой структурой, для изоляции систем отопления, холодной и горячей воды, вентиляции, кондиционирования, холодоснабжения, звукоизоляции, в солнечных коллекторах. Высококачественный каучук ODE R-FLEX - это современная изоляция с высокими физическими и химическими характеристиками, которая успешно зарекомендовала себя при монтаже и эксплуатации в диапазоне температур от -45 °С (-200°С)* до +105 °С. Коэффициент сопротивления паропроницанию μ≥7000. Коэффициент теплопроводности λ при 10˚С≤0,038Вт/(м•К). Цвет - черный. Ширина рулона - 1м.
ODE R-FLEXпроизводится на основе вспененного синтетического каучука с закрытой ячеистой структурой. Он является гибким и долговечным материалом. Качественная закрытоячеистая структура обеспечивает ему высокоэффективные теплоизоляционные свойства. Технические характеристики этого материала обеспечивают отличную изоляционную работу и контроль над образованием конденсата. Теплоизоляционные материалы ODE R-FLEXпроходят сертификацию и отвечают требованиям санитарно-эпидемиологического надзора, пожарной безопасности и соответствия. Теплоизоляция ODE R-FLEX - слабогорючий, самозатухающий материал.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ODE |
| Страна производитель | Турция |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Водопоглощение | 0.8 % |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Материал изоляции | Вспененный каучук |
| Плотность | 40 кг/м3 |
| Теплопроводность | 0.038 Вт/мК |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Размеры | |
| Длина | 6 м |
| Толщина изоляции | 32 мм |
| Ширина | 1000 мм |
- Цена: 932 ₴/кв.м