
Вата минеральная 1200*12500*50мм (14,4 м2)
3 000 ₴/упаковка
- В наличии
- Код: Польша
+380 (50) 486-22-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фольгированная вата Isover, Изовер Сауна - тепло, звуко- изоляция из стекловаты с односторонним покрытием армированной фольгой. За счет отражающего слоя позволяет значительно сохранять тепло. За счет применения высокотехнологичного оборудования c современной рецептурой позволяет увеличить температурный диапазон до 400 С.
Isover (Изовер ) сауна производитель - корпорация Saint Gobain - ISOVER — первая компания - производитель Изовера сауны из стекловолокна. Около 80 лет производитель Изовера сауны является примером качества и надежности теплоизоляции. В Украину ISOVER поставляется около 15 лет. Изготавливается по инновационным технологиям на высококачественном оборудовании, не имеющим аналогов в Украине.
Теплозащитный материал ISOVER – занимает одно из первых мест на рынке Укриины по теплоизоляции из минеральной ваты. В нашей компании предоставлены продукты компании Saint Gobain с максимальным уровнем теплозащиты (коэффициент λ0,032 Вт / (мК)/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Isover |
| Страна производитель | Франция |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Покрытие | Фольгированное |
| Тип покрытия | С одной стороны |
| Плотность | 35 кг/м3 |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Теплопроводность | 0.038 Вт/мК |
| Сжимаемость, не более | 20 % |
| Максимальная рабочая температура | 250 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Влажность | 0.5 % |
| Водопоглощение | 1.5 % |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Размеры | |
| Толщина | 50 мм |
| Длина | 1200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴/упаковка