
Мат ламельный 1000*8000*30мм, фольгированный PAROC. Вата базальтовая минеральная.
1 950 ₴/упаковка
- В наличии
- Код: PAROC
+380 (50) 486-22-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фольгированная Вата PAROC Мат Ламельный - это надежная защита от образования конденсата и потери тепла. Мат ламельный, кашированный фольгой - это изделие из полос базальтовой ваты, приклеенной перпендикулярно к высокопрочной фольге, что дает ей дополнительную прочность на изгибах, минимальное изменение толщины при монтаже. Армированная фольга, в своей очередь, выполняет функцию пароизоляционного слоя. Свойства и преимущества фольгированной ваты PAROC: • превосходные теплоизоляционные характеристики; • высокая пароизоляция; • рабочая температура +250⁰ С; • изделие относится к классу горючести НГ; • не деформируется и не меняет толщину на стыках и сгибах; • химически нейтральный; гидрофобный; • ламелла мат. Мат ламельный PAROC может сочетаться со всеми типами материалов, которые применяются в системах строительной и промышленной теплоизоляции. Для монтажа мата ламельного PAROC можно использовать шпильки, ленту, скотч или вязальную проволоку. При монтаже на трубопроводах - закрепляется при помощи бандажа с пряжкой или вязальной проволоки. На воздуховодах мат ламельный, кашированный фольгой, накалывается на самоклеящиеся гвозди и фиксируется шайбами. Стыки между матами изолируются алюминиевой самоклеящейся лентой. Также техническая изоляция PAROC используется для защиты оборудования от воздействия огня и значительно повышает его звукоизоляцию. Вся продукция сертифицирована и имеет всю разрешающую документацию для сдачи объекта: -заключение санитарно-эпидемиологической экспертизы; -сертификат соответствия требованиям пожарной безопасности; -гигиенический сертификат.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paroc |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Максимальная рабочая температура | 250 град. |
| Плотность | 35 кг/м3 |
| Покрытие | Фольгированное |
| Сжимаемость, не более | 20 % |
| Теплопроводность | 0.038 Вт/мК |
| Тип покрытия | С одной стороны |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Дополнительные характеристики | |
| Влажность | 0.5 % |
| Водопоглощение | 1.5 % |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Размеры | |
| Длина | 8000 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴/упаковка