
Мат ламельный 1200*2600*100мм ТЕХНО ALU LAMELLA MAT фольгированный. Вата з фольгой
1 400 ₴/упаковка
- В наличии
- Код: ТЕХНО 35
+380 (50) 486-22-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фольгированная Вата ТЕХНОНИКОЛЬ Мат Ламельный Техно 35 - это надежная защита от образования конденсата и потери тепла.
Мат ламельный, кашированный фольгой - это изделие из полос базальтовой ваты, приклеенной перпендикулярно к высокопрочной фольге, что дает ей дополнительную прочность на изгибах, минимальное изменение толщины при монтаже. Армированная фольга, в своей очередь, выполняет функцию пароизоляционного слоя.
Свойства и преимущества фольгированной ваты ТЕХНОНИКОЛЬ:
• превосходные теплоизоляционные характеристики;
• высокая пароизоляция;
• рабочая температура +250⁰ С;
• изделие относится к классу горючести НГ;
• не деформируется и не меняет толщину на стыках и сгибах;
• химически нейтральный; гидрофобный;
• ламелла мат.
Мат ламельный Технониколь может сочетаться со всеми типами материалов, которые применяются в системах строительной и промышленной теплоизоляции. Для монтажа мата ламельного Технониколь можно использовать шпильки, ленту, скотч или вязальную проволоку. При монтаже на трубопроводах - закрепляется при помощи бандажа с пряжкой или вязальной проволоки. На воздуховодах мат ламельный, кашированный фольгой, накалывается на самоклеящиеся гвозди и фиксируется шайбами. Стыки между матами изолируются алюминиевой самоклеящейся лентой. Также техническая изоляция Технониколь используется для защиты оборудования от воздействия огня и значительно повышает его звукоизоляцию.
Вся продукция сертифицирована и имеет всю разрешающую документацию для сдачи объекта:
-заключение санитарно-эпидемиологической экспертизы;
-сертификат соответствия требованиям пожарной безопасности;
-гигиенический сертификат.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технониколь |
| Страна производитель | Украина |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Максимальная рабочая температура | 250 град. |
| Плотность | 35 кг/м3 |
| Покрытие | Фольгированное |
| Сжимаемость, не более | 20 % |
| Теплопроводность | 0.038 Вт/мК |
| Тип покрытия | С одной стороны |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Дополнительные характеристики | |
| Влажность | 0.5 % |
| Водопоглощение | 1.5 % |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Размеры | |
| Длина | 2600 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Ширина | 1200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴/упаковка
