
Изоляция для труб в бетон Ø35(1")*6*2м CLIMAFLEX STABIL Вспененный полиэтилен (пенополиэтилен) ППЭ+ПВХ
19,53 ₴/пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- Код: CLIMAFLEX STABIL
CLIMAFLEX® представляет собой профессиональный материал, предназначенный для выполнения изоляции отопительных и водопроводных труб, который изготовлен из вспененного полиэтилена, обладающего закрытой структурой ячеек и не изменяющего с течением времени своих свойств. Этот материал отличается легкостью монтажа, к тому же он изготовлен по технологиям, не разрушающим озоновый слой. Обширный и разнообразный ассортимент продукции открывает широкие возможности для реализации современных комплексных решений в сфере изоляции труб и воздуховодов. Поскольку CLIMAFLEX® успешно сертифицирован по отечественным и международным стандартам, можно уверенно заявить, что этот материал прекрасно подходит для выполнения изоляции систем водоснабжения и вентиляции.
«Изюминкой» изоляции для труб CLIMAFLEX® STABIL кроме высокого качества CLIMAFLEX®, служит особое защитное покрытие из РЕ, которое защищает материал от влаги и механических повреждений. CLIMAFLEX® STABIL отличается превосходным качеством и безопасной, чистой инсталляцией.
Достоинства:
- Высокий уровень защиты от влаги и механических повреждений;
- Рекомендуется для труб замуровуваемых в конструкции пола или стены
Окружноэкструдированный изоляционный полиэтиленовый материал с наэкструдированной полиэтиленовой пленкой, который применяется специально для изоляции систем водо- и теплоснабжения, проложенных в стенах и полах с температурой носителя в них от -45 до +105°С. Оболочки (трубки) 2-метровой длины, бухты по 10 м. Внутренние диаметры изоляционных трубок от 15 до 42 мм. Могут быть установлены как на существующий трубопровод, так и в процессе монтажа. Коэффициент теплопроводности при 40°С λ=0,038 Вт/мК, группа горючести Г2. Цвет красный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Climaflex |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Водопоглощение | 0.01 % |
| Группа материала по горючести | Г2 (умеренногорючий) |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Материал изоляции | Вспененный полиэтилен |
| Плотность | 30 кг/м3 |
| Теплопроводность | 0.038 Вт/мК |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Размеры | |
| Внешний диаметр трубы | 35 мм |
| Длина | 2 м |
| Толщина изоляции | 6 мм |
- Цена: 19,53 ₴/пог.м
- Способ упаковки: Бухта 10м. Бухты укладываются в коробки.
